Wohnung zum Kauf244458 €3.395 €/m²2 Zimmer • 72 m²
244458 €
3.395 €/m²
2 Zimmer • 72 m²
Wohnung 72m2 zum Kauf - Novi Zagreb - zapad, Sveta Klara
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
244458 €
3.395,25 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Lukoranska, Sveta Klara
Über den Anbieter
Online-ID: 26K5V6S39ZFI
Referenznummer: 19614554_1