Version: 8.26.0Navigation überspringen
318.469 €
1 Zimmer  •  66,9 m²  •  340 m² Grundstück

Bungalow zum Kauf
318469 €
4.763 €/m²
1 Zimmer  •  66,9 m²  •  340 m² Grundstück

Individuell gestalteter Bungalow in Mainburg - Nachhaltiges Wohnen mit allkauf Qualität und Flexibilität

Dieser projektiert gefertigte Bungalow in Mainburg bietet Ihnen ein exklusives Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist. Mit einer Wohnfläche von 66,86 m² und einem großzügigen Grundstück von 340,01 m² erleben Sie ein modernes, barrierefreies Wohnen auf einer Ebene. Das Haus verfügt über 2 Schlafzimmer, ein hochwertiges Badezimmer und einen offen gestalteten Wohnbereich, der mit viel Tageslicht überzeugt. Das Baukonzept von allkauf legt besonderen Wert auf nachhaltige Materialien und energieeffiziente Bauweise, damit Sie langfristig von niedrigen Heizkosten und hohem Wohnkomfort profitieren.

Profitieren Sie von der individuellen Gestaltungsmöglichkeit, die allkauf Ihnen bietet: Von der Raumaufteilung bis hin zu den Ausstattungsdetails können Sie Ihr Traumhaus selbst mitentscheiden und nach Ihren Vorstellungen planen. Unsere erfahrenen Berater begleiten Sie kompetent durch den gesamten Prozess, damit Ihr neues Zuhause keine Wünsche offenlässt.

Merkmale

  • 340 m² Grundstück
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat
Die gehobene Ausstattung umfasst hochwertige Bodenbeläge aus Fliesen, Laminat und nach Wunsch, die nicht nur optisch überzeugen, sondern auch funktional sind. Fliesen sind besonders pflegeleicht und langlebig, Laminat bietet eine warme, wohnliche Atmosphäre und kann individuell ausgewählt werden, damit Ihr Zuhause genau Ihren Vorstellungen entspricht.