Haus 110m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Novi Vinodolski
In Novi Vinodolski steht ein Haus zum Verkauf, nur 250 Meter vom Meer entfernt. Es bietet eine Wohnfläche von 110 m² und einen 450 m² großen Garten.
Das Haus liegt in einem ruhigen Teil des Ortes, umgeben von Einfamilienhäusern. Es besteht aus einer Eingangshalle, drei Schlafzimmern, einer Wohnküche, einem Wohnzimmer, einem Badezimmer, einem separaten WC und einer Terrasse mit Meerblick. Unter dem Haus befindet sich ein Keller oder Abstellraum.
Dank seiner Südausrichtung ist das Haus lichtdurchflutet.
Der großzügige Garten ist im mediterranen Stil angelegt und bietet die Möglichkeit zum Bau eines Swimmingpools oder einer Garage. Ein weiteres Stockwerk kann ebenfalls errichtet werden.
Die Immobilie befindet sich in der Nähe aller wichtigen Einrichtungen und ist eine hervorragende Gelegenheit - ob als Kapitalanlage oder als Familienheim.
Für weitere Informationen und zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins kontaktieren Sie uns bitte.
ID CODE: FN-226
Daniel Ristic Agent s licencom Mob: +385 91 155 4528 E-mail: info@forpex-nekretnine.hr www.forpex-nekretnine.hr
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr1970
Preisdetails
Kaufpreis
270000 €270.000 €
2.454,55 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Weitere Informationen
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen