Gewerbepark zur Miete2.475 €2.500 m² Grundstück
2.475 €
2.500 m² Grundstück
** Logistik- & Lagerfläche zur Miete | ca. 2.500 m² Interpark Ingolstadt **
Merkmale
- 2.500 m² Grundstück
- Bebauungsplan
- voll erschlossen
Mietkosten
Kaltmiete
0,99 €/m²
2.475 €
Provision für Mieter
3,57 Nettomonatsmieten inkl. MwSt.
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 2.475,00 EUR
Lage

Großmehring (85098)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Neuburger Straße 17, 85057 Ingolstadt
3 Jahre Partnerschaft

Herr Abdel Abou-KhalilDein Kontakt
Online-ID: 26KD6EEWDT7F
Referenznummer: 2026VK836