Version: 8.26.0Navigation überspringen
5 €
330 m² Lagerfläche
Immowelt logo

Lagerhalle zur Miete • provisionsfrei
5 €
/m²
330 m² Lagerfläche

Lager- oder Ausstellungshalle zu vermieten

ehemalige Autohaus-Austellung als Lager- oder Ausstellungsfläche zu vermieten

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 1.500 m² Grundstück

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • Baujahr1998
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.750 €
Nettomiete
5 €/m²
1.650 €
Nebenkosten
100 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
3000 €

Lage

address-icon
Hohenzieritzer StraßeNeustrelitz (17235)

Weitere Informationen

Heizungsart: Heizkoerper Wand-/Deckenheizung

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Hohenzieritzer Str. 35, 17235 Neustrelitz
Herr Udo KuhnDein Kontakt
Online-ID: 26KH8J6FME9C