Version: 8.25.2Navigation überspringen
Betterhomes Real GmbH
1.085.000 €
7 Zimmer  •  198 m²  •  768 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf
1085000 €
5.480 €/m²
7 Zimmer  •  198 m²  •  768 m² Grundstück

LAGE, LAGE, LAGE! VIEL POTENTIAL MIT SONNIGEM GARTEN

Dieses Einfamilienhaus in 5500 Bischofshofen begeistert mit traumhafter Lage: alles fußläufig erreichbar und dennoch ruhig in sonniger Einfamilienhausgegend. Auf 198 m² und 7 Zimmern finden Familien viel Platz zum Leben, Arbeiten und Ankommen. Der Süd-West-Garten mit Obstbäumen ist ein echtes Highlight. Neues PREFA Dach und Heizung sorgen für Komfort. Viel Potenzial zum Gestalten, voll unterkellert und dank praktischem Grundriss sogar theoretisch in zwei Einheiten teilbar.

Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus:
- absolutes Alleinstellungsmerkmal ist die traumhafte Lage!

- alles fußläufig erreichbar

- ruhige Einfamilienhausgegend mit genügend Sonne!

- wundervoller Garten mit tollen Obstbäumen in Süd-West Ausrichtung

- viel Potential um den eigenen Geschmack in der Gestaltung einzubringen

- neues PREFA Dach & Heizung

- praktischer Grundriss und theoretisch auch in zwei Einheiten teilbar

- voll unterkellert!

- und, und, und...

Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung!

Nichts Passendes gefunden? Über 200 weitere Angebote unter: www.betterhomes.at - der Immobilienfairmittler®

Selber eine Immobilie zu vermarkten?
Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.at/de/profitieren

Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen?
Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich!