Version: 8.26.0Navigation überspringen
495.000 €
264 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
495000 €
1.875 €/m²
264 m²

Wohnhaus mit 6 Schlafzimmern und Garten in Santa Ovaia, Oliveira do Hospital

Entdecken Sie dieses prächtige Eigenheim, ideal für Komfort und Platz. Das Haus verfügt über 6 Schlafzimmer, darunter 2 Suiten, perfekt, um die ganze Familie unterzubringen. Im ersten Stock befindet sich eine offene Küche mit Wohn-Essbereich, ausgestattet mit Kamin, die eine wohnliche Atmosphäre für unvergessliche Momente schafft. Die Balkone bieten bezaubernde Ausblicke, während das Büro ideal ist, wenn Sie von zu Hause aus arbeiten. Im Außenbereich lädt ein Garten mit Brunnen dazu ein, die frische Luft zu genießen - ideal für Kinder oder zum Sonnenbad. Die Garage bietet Platz für 2 Autos, was Sicherheit und Komfort gewährleistet. Der Keller umfasst eine Vinothek, perfekt für Weinliebhaber. Mit Pelletsheizung und Klimaanlage sorgt dieses Haus das ganze Jahr über für komfortables Wohnen. Sonnenkollektoren tragen zu höherer Energieeffizienz bei, während doppelt verglaste Aluminiumfenster akustische und thermische Isolation bieten. Der Dachboden, mit 2 Schlafzimmern und einem großzügigen Wohnzimmer, bietet noch mehr Gestaltungsmöglichkeiten. Verpassen Sie nicht diese Gelegenheit, in einem Raum zu leben, der Moderne und Funktionalität vereint. Vereinbaren Sie jetzt Ihren Besichtigungstermin! Energieeffizienzklasse: D Ref: CAS 129

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon