Wohnung zur Miete363 €3 Zimmer • 70,4 m² • EG • frei ab 01.08.2026
363 €
3 Zimmer • 70,4 m² • EG • frei ab 01.08.2026
Lästiges Tasche schleppen adé - 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- Erdgeschoss
- Personenaufzug
- Balkon
- Badewanne
- Bodenbelag: Kunststoff
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1981
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
533 €
Kaltmiete
5,16 €/m²
363 €
Nebenkosten
85 €
Heizkosten
85 €
Kaution
726 €
Lage

Am Harthwald 30, Markersdorf, Chemnitz (09123)
Über den Anbieter
Clausstr. 10 /12, 09126 Chemnitz
6 Jahre Partnerschaft
Firma GGG - Wohnen in ChemnitzDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26KNRW9XB8H4
Referenznummer: 10.40194.2.33