Wohnung zur Miete814 €2 Zimmer • 47 m² • 5. Geschoss
814 €
2 Zimmer • 47 m² • 5. Geschoss
Zuvermieten Liebe Wohnung ,EBK,KELLER<
Merkmale
- Bezug: sofort
- 5. Geschoss
- Personenaufzug
- Einbauküche
- Keller
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1969
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
954 €
Kaltmiete
17,32 €/m²
814 €
Nebenkosten
40 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
100 €
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 814,00 EUR
Lage

Holzmarktstrasse 73, Mitte, Berlin (10179)
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat vom EigentümerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26KSPGG7WJ1E
Referenznummer: 455397