WG-Zimmer zur Miete1.750 €3 Zimmer • 77 m² • Geschoss 2/3 • frei ab sofort
1.750 €
3 Zimmer • 77 m² • Geschoss 2/3 • frei ab sofort
Möblierte 3-Zimmer-Wohnung in Frankfurt Alt-Heddernheim – ruhig, grün und zentral gelegen
Merkmale
- Dachgeschoss, 2. Geschoss/3 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Außen-Stellplatz
- Balkon (gesamt 6 m²)
- möbliert
- Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2019
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.975 €
Kaltmiete
22,73 €/m²
1.750 €
Nebenkosten
225 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
75 €
Kaution
4000 €
Lage

Heddernheim, Frankfurt am Main (60439)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26KTKADHWJCD