Version: 8.26.0Navigation überspringen
469 €
3 Zimmer  •  60,6 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
469 €
3 Zimmer  •  60,6 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

Ruhige 3-Zimmer Wohnungen

Benötigst du weitere Informationen?empty_property_no_loading-icon

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 1. Geschoss
  • offene Küche
  • Außen-Stellplatz
  • 1 WC
  • Balkon
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
  • Bodenbelag: Fliesen

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Virtueller Rundgang

3D tour

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

D
  • Baujahr1960
  • Letzte Modernisierung2025
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • HeizungsartHeizkörper
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
634 €
Kaltmiete
7,74 €/m²
469 €
Nebenkosten
75 €
Heizkosten
nicht in Nebenkosten enthalten
90 €
Kaution
17 Anteile

Lage

address-icon
Ernst-Thälmann-Straße 26Eisenach (99817)
Hier erwarten Sie zeitgemäße Wohnungen in einem Gebiet mit Tradition. Großzügige Außenanlagen, gute Verkehrsanbindung, Bildungseinrichtungen sowie Freizeit- und Einkaufsmöglichkeiten ermöglichen attraktives Wohnen.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Stregdaer Allee 44a, 99817 Eisenach
partner badge
Partnerschaft
Team Vermietung AWG Eisenach eG
Team Vermietung AWG Eisenach eGDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26KV8S8L6Z9V
Referenznummer: 335.19.6.33