Wohnung zur Miete615 €1 Zimmer • 29 m² • Geschoss EG/6 • frei ab sofort
615 €
1 Zimmer • 29 m² • Geschoss EG/6 • frei ab sofort
1-Zimmer Apartment in Mannheim Bestlage - Schwetzingerstadt / Oststadt
Merkmale
- Erdgeschoss/6 Geschosse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1959
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
705 €
Kaltmiete
21,21 €/m²
615 €
Nebenkosten
90 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
1845 €
Lage

Oststadt, Mannheim (68165)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
FrauPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26KX32D11HU3