Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.557.000 €
5 Zimmer  •  159 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1557000 €
9.792 €/m²
5 Zimmer  •  159 m²

Haus 159m2 zum Kauf - Istria, Svetvincenat

ISTRIEN, SVETVINCENAT - Steinvilla mit Blick auf den Wald

Die schöne Renaissancestadt Svetvincenat liegt auf einer schroffen Hochebene, umgeben von Wäldern, Weiden und Weinbergen, wie aus einem Märchen. Svetvincenat liegt auf 310 Metern über dem Meeresspiegel im Süden Zentralistriens und wird von einem der schönsten Renaissanceplätze des Landes und der ältesten und am besten erhaltenen mittelalterlichen Burg Istriens dominiert. In der Gemeinde Svetvincenat gibt es 22 Siedlungen, die mit natürlicher Schönheit, reichem historischem und kulturellem Erbe, künstlerischen Manifestationen und gastronomischem Tourismus geschmückt sind.

In einer der Siedlungen der Gemeinde Svetvincenat steht eine Steinvilla mit einem großen Garten inmitten der Natur zum Verkauf. Die Größe der Villa beträgt 159m2. Es besteht aus drei Schlafzimmern, zwei Bädern, Küche, Wohnzimmer. Es hat auch eine Sauna und einen Fitnessraum. Die Innen- und Außenküchen sind komplett ausgestattet. Die Beheizung erfolgt über Klimaanlagen und Pelletöfen. Der weitläufige Garten ist wunderschön angelegt und eingezäunt, mit Kinderspielplatz und Swimmingpool. Ein ideales Objekt zur Übernahme einer bereits etablierten touristischen Vermietung.

Sehr geehrte Kunden, die Vermittlungsprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen erhoben. https://www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja

ID CODE: 16444

Stefani Kapel
Agent s licencom
Mob: +385 92 106 5592
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: stefani@dux-istra.com
www.dux-istra.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1557000 €
9.792,45 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Svetvincenat
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DUX Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26KXVV614N4K
Referenznummer: 18647591_7