Wohnung zur Miete650 €3 Zimmer • 69,5 m² • 4. Geschoss • frei ab 01.06.2026
650 €
3 Zimmer • 69,5 m² • 4. Geschoss • frei ab 01.06.2026
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und neuem Bad - frisch saniert, bezugsfertig ab 01.06.2026
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- 4. Geschoss
- Keller
- Bodenbelag: Laminat
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1972
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
geschätzte Warmmiete
~944,43 €
Kaltmiete
9,36 €/m²
650 €
Nebenkosten
159 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
1300 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 650,00 EUR
Lage

Alfred-Haude-Straße 27, Datzeberg, Neubrandenburg (17034)
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat von Mike MünzenmaierDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26KYHGTQVNV8
Referenznummer: 452102