Haus zum Kauf110000 €23,68 €/m²1 Zimmer • 4.646 m²
110000 €
23,68 €/m²
1 Zimmer • 4.646 m²
Haus 4646m2 zum Kauf - Brod-Posavina, Slavonski Brod
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
110000 €
23,68 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Slavonski Brod
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26KYHV7T2CVP
Referenznummer: 18660153_6