Version: 8.26.0Navigation überspringen
687.460 €
Immowelt logo

Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
687460 €

Baugrundstück 1858m2 zum Kauf - Istria, Novigrad

Zu verkaufen: attraktives Bauland in Novigrad, an der Straße und nur 2 km vom Meer. 1.858 m² mit vollen Anschlüssen Wasser, Strom, Kanalisation für 4 Wohn-Gewerbegebäude mit Parkplätzen - insgesamt 8 Wohnungen + 4 Gewerbeflächen. Preis 370 €/m² (gesamt 687.460 €), Eigentum 1/1. Ideal für Investition - Novigrad Juni 2025 Wohnungen 4.000 €/m², Gewerbe 3.000-10.000 €/m².

Kontakt:
Marijan Blazicevic
TEL: +385 99 205 5764
WhatsApp: +356 9974 4447
E-Mail: marijan@hotcorner.hr

ID CODE: 4513

Hot corner nekretnine
Mob: 0992055764
Tel: +385 52 212 841
Fax: +385 52 212 841
E-mail: info@hotcorner.hr
www.hotcorner.hr
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
687460 €
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Antenal, NovigradNovigrad

Weitere Informationen

Stichworte Wohnfläche: 1.858,00 m², 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Hot CornerDein Kontakt
Online-ID: 26L9N49DFNJR
Referenznummer: 19521781_0