Version: 8.26.0Navigation überspringen
285 €
2 Zimmer  •  51,8 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
285 €
2 Zimmer  •  51,8 m²  •  2. Geschoss

perfekte Azubi-Wohnung

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 2. Geschoss
  • Balkon
  • Badewanne

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1962
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
440,23 €
Kaltmiete
5,50 €/m²
284,85 €
Nebenkosten
155,38 €
Heizkosten
77,69 €
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 284,85 EUR

Lage

address-icon
V.-Tereschkowa-Str. 21Aschersleben (06449)
im Nordosten der Stadt gelegen, Wohngebiet mit viel Grün, KITA, Schule, Ärztehaus, Bank, gute Einkaufsmöglichkeiten, Dienstleister, gutes Freizeitangebot, Spielplatz, Bolzplatz, Anbindung an ÖPNV, A 36 und zum Gewerbegebiet, ca. 15- 25 min zum Stadtzentrum, ca. 15 min zum Bahnhof

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl Balkone: 1, Lage im Bau: rechts

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Düsteres Tor 11, 06449 Aschersleben
partner badge
Partnerschaft
Team VermietungDein Kontakt
Online-ID: 26LD22JTFML4
Referenznummer: 0016.006.0758