Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.750 €
4 Zimmer  •  140 m²  •  850 m² Grundstück

Einfamilienhaus zur Miete - Erstbezug
1.750 €
4 Zimmer  •  140 m²  •  850 m² Grundstück

Mach aus deiner Miete Wohneigentum!

Mehrere Einfamilienhäuser preiswert abzugeben. Mietkauf möglich. Altschulden kein Hindernis. Kein Eigenkapital erforderlich.

Merkmale

  • 850 m² Grundstück
  • Gäste-WC
THINK FAST-VOLLENDET - Der perfekte Mittelweg.

- Technik, Heizung & Sanitärinstallation sind drin - du kümmerst dich nur um den Feinschliff
- Professionell vorbereitet für deinen Innenausbau - sauber, trocken & startklar
- Keine Rohbauphase mehr - sofort loslegen mit Boden, Wand & Co.
- Ideal für Teil-Eigenleistung - mit smartem Budget zum eigenen Zuhause
- Effizient & zukunftssicher - Haustechnik und Dämmung auf Top-Niveau

Für alle, die noch selbst Hand anlegen - aber nicht bei null anfangen wollen.

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
  • HeizungsartFußbodenheizung

Mietkosten

Kaltmiete
12,50 €/m²
1.750 €
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.750,00 EUR

Lage

address-icon
HolzhausenBad Salzuflen (32107)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die Straße selbst ist eine wenig befahrene Anliegerstraße, wodurch eine angenehme und entspannte Wohnatmosphäre entsteht.

In der näheren Umgebung befinden sich Einkaufsmöglichkeiten für den täglichen Bedarf sowie Schulen, Kindergärten und ärztliche Versorgungseinrichtungen, die gut erreichbar sind. Zusätzlich bieten nahegelegene Grünflächen und Wege ideale Bedingungen für Spaziergänge und Freizeitaktivitäten im Freien.

Die Verkehrsanbindung ist gut: Über die umliegenden Hauptverkehrsstraßen sind sowohl das Stadtzentrum von Bad Salzuflen als auch die benachbarten Städte schnell erreichbar. Auch Haltestellen des öffentlichen Nahverkehrs befinden sich in der Umgebung und gewährleisten eine solide Anbindung ohne Auto.

Weitere Informationen