Version: 8.26.0Navigation überspringen
190.000 €
2 Zimmer  •  33 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
190000 €
5.758 €/m²
2 Zimmer  •  33 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 33m2 zum Kauf - Marcana, Peruski, Kavran, Pavicini

In der ruhigen Siedlung Pavicini wird eine Einzimmerwohnung mit einer Fläche von 33 m verkauft, die in erster Reihe zum Meer liegt eine perfekte Gelegenheit für Naturliebhaber, die Ruhe und die Nähe zum Strand schätzen. Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche, einem Schlafzimmer und einem Badezimmer.

Die Lage bietet direkten Zugang zum Meer, zu Promenaden und unberührten Stränden, während alle grundlegenden Einrichtungen in der Nähe verfügbar sind.

Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte:
Azra
+385 91 611 5706
+385 98 420 885
azra@almadominvest.com

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1989
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
190000 €
5.757,58 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Peruski, Kavran, Pavicini
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Alma DomDein Kontakt
Online-ID: 26LFR42AIF7E
Referenznummer: 19899541_0