Grundstück zum Kauf250000 €137 €/m²1.830 m² Grundstück
250000 €
137 €/m²
1.830 m² Grundstück
Großzügiges Freizeitgrundstück mit kleinem Wohnhaus
Merkmale
- 1.830 m² Grundstück
- Kein Keller
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
- Terrasse
- Garten
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- Kabelanschluss
Bausubstanz und Energie
- Baujahr1970
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
250000 €
136,61 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % Käuferprovision inkl. gesetzl. MwSt. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
258.925 €1
Kaufpreis
250.000 €
Kaufnebenkosten
8.925 €
2Provision für Käufer (3,57%)
8.925 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Holzhausen, Leipzig (04288)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Brüderstraße 2, 04103 Leipzig
3 Jahre Partnerschaft

Herr Benjamin VoigtDein Kontakt
Online-ID: 26LIIYW8TA8Q
Referenznummer: BV-129CS2