Version: 8.26.0Navigation überspringen
350.001 €
4 Zimmer  •  88 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
350001 €
3.977 €/m²
4 Zimmer  •  88 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 88m2 zum Kauf - Gornji grad - Medvescak, Nova Ves - Gupceva zvijezda

PRODAJA, STAN, ZAGREB, GORNJI GRAD, KAMENITA VRATA. Jedinstven stan u kuli i potkrovlju iznad Kamenitih vrata, povrsine 88m2. Sastoji se od prostranog dnevnog boravka, juzne i istocne orijentacije s pogledom na ulaz i izlaz iz Kamenitih vrata, jos tri manje sobe, kuhinje i kupaonice s wc-om. Potrebno kompletno renoviranje. Trazena i atraktivna mikrolokacija na Gornjem gradu nadomak svih znamenitosti i sadrzaja najuzeg centra grada.

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1700
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
350001 €
3.977,28 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Nova Ves - Gupceva zvijezda
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
OperetaDein Kontakt
Online-ID: 26LIRGG76V2Q
Referenznummer: 19345330_1