Haus zum Kauf225000 €643 €/m²1 Zimmer • 350 m²
225000 €
643 €/m²
1 Zimmer • 350 m²
Haus 350m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Viskovo
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
225000 €
642,86 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Sarsoni, Viskovo, Viskovo
Über den Anbieter
Online-ID: 26LR8SIIW224
Referenznummer: 19288031_2