Version: 8.26.0Navigation überspringen
999.000 €
9 Zimmer  •  375 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
999000 €
2.664 €/m²
9 Zimmer  •  375 m²

Haus 375m2 zum Kauf - Opatija, Pobri, Volosko

OPATIJA - TOSINA, wir bieten ein geräumiges Einfamilienhaus mit unvergesslichem Blick auf die Kvarner-Bucht, die Inseln und die Stadt Opatija - in ruhiger, grüner Lage, nur wenige Minuten vom Zentrum entfernt.

Das Haus wurde Ende der 1990er Jahre in solider und gut erhaltener Bauweise aus Stahlbeton und Ziegeln errichtet. Es befindet sich auf einem komplett angelegten und umzäunten Grundstück mit Swimmingpool. Die ideale Lage auf Tosina garantiert einen spektakulären Panoramablick auf das Meer, das sich von der Kvarner-Bucht bis zu den nahegelegenen Inseln erstreckt.

Raumaufteilung:
Untergeschoss (m²): Separates Ein-Zimmer-Apartment mit Heizungsraum und Abstellraum. Direkter Zugang zum angelegten Garten mit Swimmingpool (32 m²) und freiem Meerblick.

Erdgeschoss (171 m²): Großzügiger Wohnbereich mit Garage, Badezimmer, kleiner Küche und sechs Zimmern. Drei separate Eingänge ermöglichen eine flexible Raumaufteilung.

3. Hohes Dachgeschoss (125 m²)
Zwei Schlafzimmer, Badezimmer und offener Wohnbereich mit Küche und Essbereich. Die 38 m² große, nach Süden ausgerichtete Terrasse bietet einen Panoramablick auf das Meer, die Inseln und die Stadt Opatija.

Ausstattung:

? Gepflegter und umzäunter Garten, 32 m² großer Swimmingpool
? Vier Außenstellplätze unter dem Tor + Garage mit Rolltor
? Zentralheizung und Klimaanlage
? Gepflegtes Eigentum, Finanzierung möglich

Ideal für:
? Komfortables Familienleben - ruhige, grüne Umgebung mit Privatsphäre, aber dennoch in der Nähe aller städtischen Annehmlichkeiten