Einfamilienhaus zur Miete - Erstbezug1.725 €4 Zimmer • 140 m² • 421 m² Grundstück
1.725 €
4 Zimmer • 140 m² • 421 m² Grundstück
Altschulden kein Hindernis. Mietkauf optional. Ohne Eigenkapital
Merkmale
- 421 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
Mietkosten
Kaltmiete
12,32 €/m²
1.725 €
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.725,00 EUR
Lage

Roigheim (74255)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gymnasiumstraße 41, 74072 Heilbronn
Partnerschaft
Anja MelzerDein Kontakt
Online-ID: 26M8E2SMW1QS
Referenznummer: SH-379553-Roigheim