Version: 8.26.0Navigation überspringen
765 €
55 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
765 €
55 m²

Nette zwei Zimmer Wohnung in Hörbranz

Diese nette und gut geschnittene 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung steht ab sofort zur Vermietung bereit.

Die Wohnung verfügt über einen einladenden Vorraum, eine helle Wohn-Essküche inklusive eingebauter Elektrogeräte, ein gemütliches Schlafzimmer sowie ein Badezimmer mit WC. Ergänzt wird die Wohnung durch einen praktischen Dachbodenanteil sowie einen Autoabstellplatz im Freien.

Überzeugen Sie sich selbst von dieser attraktiven Wohnung und vereinbaren Sie gerne einen Besichtigungstermin.

Denisa Pjanic,
denisa.pjanic@mistura.at,

Die Kaution für die Wohnung beträgt € 2.600,00 und kann entweder mittels Bankgarantie , Sparbuch oder Überweisung hinterlegt werden. Zusätzlich ist die Erteilung eines Mandatsauftrages zur Erstellung eines Mietvertrages erforderlich. Die Kosten hierfür belaufen sich auf € 650,00 zzgl. 20% MwSt.

Wir weisen darauf hin, dass wir als Makler Markus Mistura Immobilien ständig mit dem Vermieter zusammenarbeiten. Es besteht somit ein wirtschaftliches Naheverhältnis zwischen dem Vermieter und dem Makler Markus Mistura Immobilien.

Merkmale

  • Dachgeschoss
  • Balkon

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1986
Immowelt logo

Mietkosten

Gesamtmiete
865 €
Nettokaltmiete
13,91 €/m²
765 €
Betriebskosten
100 €
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 765,00 EUR

Lage

address-icon
BIntweg 2bHörbranz (6912)

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl Balkone: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Belruptstraße 27, 6900 BREGENZ
partner badge
Partnerschaft
Frau Denisa PjanicDein Kontakt
Online-ID: 26MA7YB6I98Z
Referenznummer: DP00799