Version: 8.25.2Navigation überspringen
1.024 €
3 Zimmer  •  103,4 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
1.024 €
3 Zimmer  •  103,4 m²  •  2. Geschoss

Wohnung in Jennersdorf

Das Gesamtprojekt besteht aus insgesamt 4 Stiegen mit 33 Wohnungen.

Der einmalige Finanzierungsbeitrag beträgt: 3.324,00 €

Merkmale

  • Bezug: ab 01.08.2024 beziehbar
  • 2. Geschoss
  • Keller
  • Terrasse

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Heizwärmebedarf (HWB)

C

Gesamtenergieeffizienz (fGEE)

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Baujahr2000
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • EnergieträgerElektro
Immowelt logo

Mietkosten

Gesamtmiete
1.024,38 €
Nettokaltmiete zzgl. Betriebskosten
9,91 €/m²
1.024,38 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Schulstraße 16Jennersdorf (8380)
Das leicht geneigte Grundstück im Ausmaß von 4500 m2 liegt im Bereich der Gartengasse-Schulstraße in ruhiger und sonniger Lage.

Weitere Informationen

Stichworte Nutzfläche: 103,40 m², Anzahl Terrassen: 1, Bundesland: Burgenland

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Mattersburger Straße 3a, 7000 EISENSTADT
Herr Julian Fiedler, MBA
Herr Julian Fiedler, MBADein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26MCHXXDL2JJ
Referenznummer: Schulstraße 16/7