Produktionshalle zur Miete • provisionsfrei8.940 €1.375 m² Lagerfläche
8.940 €
1.375 m² Lagerfläche
Lager- & Produktionsfläche BEHEIZT mit Büro direkt an der A44 in Willich! KLIMA! GLASFASER!
Merkmale
- frei ab 01.12.2026
- Erdgeschoss/2 Geschosse
- 1.500 m² Grundstück
- offene Küche
- 12 Außen-Stellplätze
- 4 WCs
- Glasfaser-Anschluss
- Barrierefrei
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1996
- Letzte Modernisierung2026
- Zustand der ImmobilieErstbezug nach Renovierung
- HeizungsartZentralheizung: Heizkörper
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
12.372 €
Nettomiete
8.940 €
Nebenkosten
3.432 €
Lage

Otto-Brenner-Straße 8, Willich (47877)
Über den Anbieter
Niermannsweg 11 - 15, 40699 Erkrath

Herr Rochus GeisselDein Kontakt
Online-ID: 26MEFGH5U418