Studio zur Miete599 €1 Zimmer • 39 m² • 2. Geschoss • frei ab sofort
599 €
1 Zimmer • 39 m² • 2. Geschoss • frei ab sofort
47215/144 Modernes L 10 1-Zi.-Apartment im Herzen von Meerbusch-Osterath!
Merkmale
- frei ab sofort
- 2. Geschoss
- Personenaufzug
- Bad mit Dusche
- Keller
- Bodenbelag: Kunststoff
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr2018
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerFernwärme, Gas
Mietkosten
Warmmiete
799 €
Kaltmiete
15,36 €/m²
599 €
Nebenkosten
120 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
80 €
Kaution
1797 €
Lage

Tonstraße 8, Osterath, Meerbusch (40670)
Über den Anbieter
Westerbachstraße 33, 60489 Frankfurt am Main
10 Jahre Partnerschaft
Volker BehnkeDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26MGKU39XXCI
Referenznummer: MO 1600/47215/144-YjwjuG