TAUSCHWOHNUNG Wunderschöne 2Z-Wohnung mit großen Flur und Balkon
Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 421924) Hier biete ich meine gemütliche 2-Zimmer-Flat in Köln-Nippes zum Tausch an. Mit einer Größe von 62 m² und einer Kaltmiete von 625 Euro ist sie ideal für jemanden, der es sich in Köln bequem machen möchte. Sie hat eine gehobene Innenausstattung mit der schönsten Dusche, die ich jemals benutzt habe. Selbst in einem 5-Sterne-Hotel habe ich nie so gut geduscht. Zudem verfügt sie über einen Steinboden und einen ruhig gelegen, sehr großen Balkon mit Blick ins Grüne, der perfekt zum Grillen, meditieren oder zum Ausruhen geeignet ist. Die Wohnung hat außerdem hohe Decken und eine schicke Einbauküche. Da ich mich verkleinern möchte, suche ich eine Wohnung in Köln, gerne auch außerhalb mit Nähe zur Natur, die mindestens 15 m² groß ist und einen Mietpreis von bis zu 550 Euro warm hat. Rheinnähe und/oder Nähe zur Siegburger Str. in Deutz wäre ideal. Weitere Details zur genauen Lage und mehr Infos zur Wohnung auf Anfrage. Wenn du interessiert bist, melde dich gerne bei mir für einen Wohnungstausch! Diese Anzeige wurde von einem Nutzer eingestellt. Tauschwohnung.com stellt nur die Plattform bereit und ist nicht Anbieter der Wohnung. Hinweise auf mögliche Rechtsverletzungen (z. B. bei Fotos) bitte hier melden: https://www.tauschwohnung.com/reporting-process-for-illegal-content
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Mietkosten
Kaltmiete
10,08 €/m²
625 €
Kaution
keine Angabe
Lage
Longerich, Köln (50737)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben