Version: 8.26.0Navigation überspringen
12.000 €
1 Zimmer  •  19 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
12000 €
632 €/m²
1 Zimmer  •  19 m²

Haus 19m2 zum Kauf - Karlovac, Draganic

ID CODE: ZG886799

Karolina Arizanovic
Asistent u posredovanju
Mob: 091/891-8713
Tel: 01/647-3011
E-mail: karolina.arizanovic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-zagreb.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
12000 €
631,58 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Draganic
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 26MS95K9MQZU
Referenznummer: 19671286_0