Bungalow zum Kauf450000 €2.236 €/m²6 Zimmer • 201,3 m² • 400 m² Grundstück
450000 €
2.236 €/m²
6 Zimmer • 201,3 m² • 400 m² Grundstück
Zwei renovierte Häuser mit Dachterrasse und Meerblick im Südosten Teneriffas
Merkmale
- möbliert
- 400 m² Grundstück
- Barrierefrei
- Kein Keller
- Terrasse
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- voll klimatisiert
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Virtueller Rundgang
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1970
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
Preisdetails
Kaufpreis
450000 €
2.235,80 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

Arico (38588)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Av. Chayofita 18, C.C. Parque Santiago 6, Local 24, 38650 LOS CRISTIANOS

Frau Caroline MüllerDein Kontakt
Online-ID: 26MX4555L3CI
Referenznummer: ES 26 318 5838