Sonstiges zum Kauf • als Kapitalanlage geeignet795000 €20 Zimmer • 130 m² • 1.185 m² Grundstück
795000 €
20 Zimmer • 130 m² • 1.185 m² Grundstück
! Kapitalanlage mit Potential in Elmshorn-Süd !
Merkmale
- 1.185 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergiebedarf (Wärme)
Preisdetails
Kaufpreis
795000 €
Provision für Käufer
7,14% (inkl. MwSt.) des KP vom Käufer zu zahlen
Geschätzte Gesamtkosten
851.763 €1
Kaufpreis
795.000 €
Kaufnebenkosten
56.763 €
2Provision für Käufer (7,14%)
56.763 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Elmshorn (25336)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Magdalenenstraße 53, 20148 Hamburg
10 Jahre Partnerschaft
Online-ID: 26MZCEVNT7AH
Referenznummer: A2240
- Immobilie
- Exposé