Version: 8.26.0Navigation überspringen
30.000 €
1.430 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
30000 €
20,98 €/m²
1.430 m² Grundstück

Grundstück zum Verkauf am Caminho Ribeiro Serrão

Grundstück gelegen in Camacha, mit einer Gesamtfläche von 1.430 m². Eingebettet in eine ruhige Zone mit viel natürlichem Umfeld, ideal für jene, die Privatsphäre, Kontakt zur Natur und Lebensqualität schätzen. Die Immobilie profitiert von einer überwiegend grünen Umgebung, guter Erreichbarkeit und Nähe zu Wohngebieten und bietet ein hervorragendes Gleichgewicht zwischen Ruhe und Bequemlichkeit. Die Größe ermöglicht verschiedene Nutzungsmöglichkeiten, sei es für den Bau eines Eigenheims, ein Investitionsprojekt oder als Freizeitraum. Mit guter Sonneneinstrahlung und in einer landschaftlich ansprechenden Umgebung gelegen, weist dieses Grundstück Eigenschaften auf, die es zu einer interessanten Gelegenheit für jene machen, die ein Projekt in einer ruhigen und geschätzten Umgebung von Camacha entwickeln möchten. Wir teilen die Immobilie mit allen Ami-Agenturen im 50%-50%-Verfahren und begleiten den gesamten Prozess - von der Dokumentenprüfung und rechtlicher Unterstützung bis zur technischen Begleitung der Bauarbeiten. Zur leichteren Identifizierung dieser Immobilie nennen Sie bitte den entsprechenden Kwpt-027326.

Merkmale

  • 1.430 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
30000 €
20,98 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Camacha (9135)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26MZIH37P99K
Referenznummer: KWPT-027326