Grundstück zum Kauf895000 €112 €/m²7.965 m² Grundstück
895000 €
112 €/m²
7.965 m² Grundstück
Gewerbegrundstück in Chemnitz Bestlage!
Merkmale
- 7.965 m² Grundstück
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
895000 €
112,37 €/m²
Provision für Käufer
7,14 % inkl. 19% MwSt., Provision zahlbar bei Abschluss eines Kaufvertrages
Geschätzte Gesamtkosten
958.903 €1
Kaufpreis
895.000 €
Kaufnebenkosten
63.903 €
2Provision für Käufer (7,14%)
63.903 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

XXX, Siegmar, Chemnitz (09117)
Über den Anbieter
Pistoriusstr. 29, 13086 Berlin

Herr Heiko RudolphDein Kontakt
Online-ID: 26N32XLU9E1Y
Referenznummer: HRc439jqirters