Terrassenwohnung zur Miete2.290 €5 Zimmer • 160 m² • Geschoss 1/3 • frei ab 01.08.2026
2.290 €
5 Zimmer • 160 m² • Geschoss 1/3 • frei ab 01.08.2026
Sanierte 5,5 Zimmer- Wohnung in Radolfzell – „Wohnen und Arbeiten im Zentrum“
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- 1. Geschoss/3 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Kein Keller
- Terrasse (gesamt 46 m²)
- Nicht möbliert
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der Immobilieneuwertig
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
2.540 €
Kaltmiete
14,31 €/m²
2.290 €
Nebenkosten
250 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
4580 €
Lage

Radolfzell, Radolfzell am Bodensee (78315)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
SandraPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26N853BY5WKU