Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.151.120 €
12 Zimmer  •  538 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
2151120 €
3.998 €/m²
12 Zimmer  •  538 m²

Haus 538m2 zum Kauf - Zadar, Posedarje

Exklusives Apartmenthaus in Vinjerac - 6 Wohneinheiten mit Balkonen, Loggien und privaten Pools

Gesamtfläche: 538,03 m2
Wohnungsgrößen: 78 - 95 m2
Einheiten: 6 Apartments (4 mit Loggia/Balkon, 2 mit privatem Pool)
Lage: Vinjerac, Region Zadar, Kroatien

Investitionsbeschreibung

Zum Verkauf steht ein modernes, neu gebautes Apartmenthaus in Vinjerac, einem vielversprechenden Küstenort in der Nähe von Zadar. Das Objekt umfasst insgesamt 6 hochwertig ausgestattete Wohneinheiten mit einer Gesamtfläche von 538,03 m2 und stellt eine hervorragende Basis für profitables Immobilieninvestment in Kroatien dar.

- Vier Einheiten im Obergeschoss verfügen über eine Loggia mit westlicher Ausrichtung - ideal für Sonnenuntergänge und Aufenthalt in naturnaher Umgebung.

- Zwei Einheiten im Erdgeschoss haben eigene private Pools, was sie besonders attraktiv für hochwertige touristische Vermietung macht.

Vorteile für Investoren

- Hohe erwartete Rentabilität durch touristische Vermietung in einer Region mit großer Nachfrage

- Vielfältige Nutzungsmöglichkeiten: Verkauf einzelner Apartments oder Verwaltung als Apartmenthaus

- Attraktive Kombination: Wohnungen mit Pools + Wohnungen mit Loggien = breite Zielgruppe

- Qualität des Neubaus: nachhaltige Bauweise, moderne Technologie, geringe Unterhaltskosten

- Mögliche Steuervorteile: Kauf ohne MwSt. für Unternehmer

- Auf Wunsch stellen wir eine detaillierte Renditekalkulation (ROI) zur Verfügung