Wohnung zur Miete - Erstbezug960 €88,9 m² • frei ab sofort
960 €
88,9 m² • frei ab sofort
Stilvoll wohnen: EG mit Garten-Terrasse & OG mit großzügigen Balkonen Neubau in Lemwerder zur Miete
Merkmale
- frei ab sofort
- Personenaufzug
- Terrasse
- 5 Stellplätze: 5 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Kaltmiete
10,80 €/m²
960 €
Nebenkosten
170 €
Kaution
3 Kaltmieten
Weitere Preisinformationen
5 Stellplätze
Lage

Ritzenbüttel, Lemwerder (27809)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Stedinger Str. 7, 27809 Lemwerder
Herr Norman BerendsDein Kontakt
Online-ID: 26NB7LD9ZFIQ
Referenznummer: 1276