Wohnung zur Miete1.280 €3,5 Zimmer • 74 m² • Geschoss 3/4 • frei ab 01.08.2026
1.280 €
3,5 Zimmer • 74 m² • Geschoss 3/4 • frei ab 01.08.2026
Moderne 3,5 Zi-Wohnung in Toplage von Leonberg – zwischen Altstadt & Leo-Center, fußläufig zur S-B
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- Dachgeschoss, 3. Geschoss/4 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Keller
- Tiefgarage
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2020
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
1.530 €
Kaltmiete
17,30 €/m²
1.280 €
Nebenkosten
250 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
3060 €
Lage

Leonberg (71229)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26NI1I2XJ9BA