Version: 8.26.0Navigation überspringen
Wohnungsswap.de
844 €
3 Zimmer  •  65 m²  •  1. Geschoss

Wohnung zur Miete • Tauschwohnung
844 €
3 Zimmer  •  65 m²  •  1. Geschoss

Wohnungsswap - Höherweg

Hallo,
ich biete eine 65m² Wohnung an. Diese befindet sich direkt im 1. Stock ohne Aufzug.

Es ist direkt neben Düsselstrand. Ich ziehe um weil ich mich von meiner Partnerin getrennt habe.

Ich suche eine Wohnung in Unterbilk/Bilk (mind. 2 Zimmer und ggf. einen Balkon), da meine Arbeit in der Nähe ist und ich die Gegend schön finde.

Wichtig
Diese Wohnung wird derzeit bei Wohnungsswap als Tauschobjekt angeboten, eignet sich also nur für diejenigen, die im Gegenzug eine eigene passende Wohnung für den Tausch haben.
Es ist kostenlos, ihr Konto zu registrieren und diese bestimme Wohnung oder Hunderte andere Wohnungen bei uns zu finden.

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
MediumRectangleTop

Mietkosten

Kaltmiete
12,98 €/m²
844 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Flingern SüdDüsseldorf (40233)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Beedstraße 54, 40468 Düsseldorf
Herr Tobias JonnarthDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26NKEUBSXVDL
Referenznummer: 1493432
MediumRectangleTop