Wohnung zur Miete240 €2 Zimmer • 48 m²
240 €
2 Zimmer • 48 m²
*** 2 Raum Wohnung mit EBK und TOP Ausblick ***
Merkmale
- Bezug: Sofort
- Keller
- Balkon
- Kabelanschluss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr1974
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
400 €
Kaltmiete
5 €/m²
240 €
Nebenkosten
160 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
480 €
Lage

Schulstraße 17d, Lichtenstein, Lichtenstein/Sachsen (09350)
Über den Anbieter
Schloßgasse 3, 09350 Lichtenstein
Partnerschaft

Frau Katrin SehrDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26NQUEWFIX2V
Referenznummer: 03-125-26-ETW