Wohnung zur Miete1.340 €2 Zimmer • 90 m²
1.340 €
2 Zimmer • 90 m²
Über diese Immobilie
Merkmale
- Haustiere nach Absprache
- Nicht möbliert
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Mietkosten
Warmmiete
1.600 €
Kaltmiete
14,89 €/m²
1.340 €
Nebenkosten
260 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
Kaution
3200 €
Lage

Lichterfelde, Berlin (12205)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Veronica Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26NW8858ACAD