Wohnung zur Miete - Erstbezug930 €2,5 Zimmer • 68 m² • EG • frei ab 01.09.2026
930 €
2,5 Zimmer • 68 m² • EG • frei ab 01.09.2026
Bona Vita - Modern & altersgerecht Wohnen
Merkmale
- frei ab 01.09.2026
- Erdgeschoss
- Personenaufzug
- Einbauküche
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen, Kunststoff
- Balkon
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
Mietkosten
Warmmiete
1.195 €
Kaltmiete
13,68 €/m²
930 €
Nebenkosten
235 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
30 €
Kaution
3 Kaltmieten
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz, Miete: 30,00 EUR
Lage

Rottweil (78628)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Marxstr. 6, 78628 Rottweil
3 Jahre Partnerschaft

Frau Elena MengelDein Kontakt
Online-ID: 26NWBKA6AVGY
Referenznummer: 4848_3