Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.290 €
3 Zimmer  •  109 m² Bürofläche
Immowelt logo

Büro zur Miete • provisionsfrei
1.290 €
3 Zimmer  •  109 m² Bürofläche

Büro - Praxis - Atelier

Helles Büro im gemeinschaftlichen Wohnprojekt zu vermieten. Ideal eignen sich diese hellen Räume für Büro, Atelier, Praxis etc.

Merkmale

  • frei ab 01.07.2026

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Energieausweis wird bei Besichtigung nachgereicht.
  • Baujahr2021
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.598 €
Nettomiete
1.290 €
Nebenkosten
308 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
3870 €

Lage

address-icon
Prympark 4Düren (52351)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

PeterPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26NXYYFWY9A6