Haus zum Kauf325000 €2.390 €/m²4 Zimmer • 136 m²
325000 €
2.390 €/m²
4 Zimmer • 136 m²
Maisonette 136m2 zum Kauf - Zagrebacka, Stupnik
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
325000 €
2.389,71 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Stupnicki Obrez, Stupnik, Stupnik
Über den Anbieter
Online-ID: 26NZXJUDU5PU
Referenznummer: 19831904_1