Version: 8.26.0Navigation überspringen
780.000 €
4 Zimmer  •  199 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
780000 €
3.920 €/m²
4 Zimmer  •  199 m²

Haus 199m2 zum Kauf - Dubrovnik-Neretva, Dubrovacko primorje

Modernes Haus, Slano, Dubrovnik Küstenregion

Zum Verkauf steht ein modernes Haus in einer außergewöhnlich ruhigen Lage in Slano in der Dubrovniker Küstenregion. Die Immobilie befindet sich in privater Umgebung mit
Straßenanbindung und vereint moderne Architektur, Funktionalität und mediterranen Lebensstil.

Das Haus wurde nach dem "Schlüsselfertig"-Prinzip gebaut und bietet ein hohes Maß an Ausführungsqualität.

Die gesamte Nettofläche beträgt 199,80 m², während die Bruttogeschossfläche 234,56 m² beträgt. Die Immobilie erstreckt sich über zwei Etagen:

Erdgeschoss
. drei geräumige Schlafzimmer, jeweils mit eigenem Badezimmer

. zusätzliche überdachte Terrasse

Ein besonderer Vorteil der Immobilie ist der angelegte Garten mit 161,90 m², der einen Entspannungsbereich sowie privaten Parkplatz für drei Fahrzeuge bietet.

Diese Immobilie bietet ein hohes Maß an Privatsphäre, eine funktionale Raumaufteilung und eine ideale Lage für ruhiges Wohnen oder als Investition für touristische Vermietung.

Für weitere Informationen und Besichtigungen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Im Falle eines erfolgreichen Geschäfts fällt eine Maklerprovision an.

Kontakt: Ivan, +385 91 288 0082

ID CODE: 15963

Ivan Jelaska
Mob: +385 91 288 0082
E-mail: ivan@luvarealestates.com