Version: 8.26.0Navigation überspringen
205.000 €
3 Zimmer  •  86 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
205000 €
2.384 €/m²
3 Zimmer  •  86 m²

Moderne 3 Zimmer Wohnung in Wels, vollrenoviert mit Balkon und Stellplatz, 205.000 € Mietkauf möglich!

Noch nichts gefunden? Wir informieren Sie über geeignete Immobilienangebote noch vor allen anderen.
Legen Sie jetzt Ihren individuellen Suchagenten unter folgendem Link an. Wir schicken Ihnen passende Immobilien exklusiv vorab zu.
Suchagent anlegen [https://pro-estate.service.immo/registrieren/de] - https://pro-estate.service.immo/registrieren/de

Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.

Infrastruktur / Entfernungen

Gesundheit
Arzt <500m
Apotheke <500m
Klinik <1.500m
Krankenhaus <3.000m

Kinder & Schulen
Schule <1.000m
Kindergarten <500m
Universität <2.500m

Nahversorgung
Supermarkt <500m
Bäckerei <500m
Einkaufszentrum <2.500m

Sonstige
Bank <500m
Geldautomat <500m
Post <1.500m
Polizei <2.000m

Verkehr
Bus <500m
Autobahnanschluss <1.500m
Bahnhof <2.000m
Flughafen <4.500m

Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Heizwärmebedarf (HWB)

B

Gesamtenergieeffizienz (fGEE)

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Baujahr1963
  • Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), renoviert / saniert
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
205000 €
2.383,72 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.

Lage

address-icon
GrabenhofWels (4600)
Diese Wohnung bei 4600 Wels bietet eine perfekte Lage in Oberösterreich. In unmittelbarer Nähe finden Sie Arzt, Apotheke, Schule, Kindergarten, Supermarkt, Bäckerei, Bank und Geldautomat. Öffentliche Verkehrsmittel sind durch den nahegelegenen Bus gut erreichbar - ideal für Familien und Berufstätige, die Wert auf Komfort und kurze Wege legen.

Weitere Informationen

Sonstiges Alternative Kaufoption - zum Beispiel Mietkauf - nach persönlicher Absprache möglich!

 

"Alle Angaben stammen vom Abgeber und wurden nach bestem Wissen und Gewissen übermittelt. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität wird keine Haftung übernommen. Änderungen, Irrtümer und Druckfehler vorbehalten." Stichworte Stellplatz vorhanden, Rolladen, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Balkone: 1, Bundesland: Oberösterreich

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Stadlhof 65, 4600 STADLHOF
partner badge
Partnerschaft
Frau Nazli KarabiyikDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26P87PDFQFAN
Referenznummer: OBGC202603301058026607dd1fcb0fe