Haus zum Kauf22000 €1.294 €/m²1 Zimmer • 17 m²
22000 €
1.294 €/m²
1 Zimmer • 17 m²
Haus 17m2 zum Kauf - Osijek-Baranja, Beli Manastir
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
22000 €
1.294,12 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Beli Manastir
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26PD3M1W1FDP
Referenznummer: 19861759_1