Wohnung zum Kauf • provisionsfrei • als Kapitalanlage geeignet598600 €9.976 €/m²3 Zimmer • 60 m²
598600 €
9.976 €/m²
3 Zimmer • 60 m²
Wohnen im Grünen mit Berblick Anlegerwohnung Top 2
Merkmale
- Bezug: Neuwertig
- Haustiere erlaubt
- Einbauküche, offene Küche
- Keller
- 2 Stellplätze: Außen-Stellplatz
- Bad/WC getrennt
- Balkon
- DSL-Anschluss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Kaufpreis
598600 €
9.976 €/m²
Preis pro Stellplatz
17500 €
Provision für Käufer
provisionsfrei; Provisionsfrei Kaufpreis netto
Lage

Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Über den Anbieter
Hollenzen 115, 6290 MAYRHOFEN
Partnerschaft
Herr Franz HollausDein Kontakt
Online-ID: 26PMZFH1S3KQ
Referenznummer: TOP 2