Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.290.000 €
3 Zimmer  •  289 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1290000 €
4.464 €/m²
3 Zimmer  •  289 m²

Villa 289m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Rogoznica

Eine beeindruckende Villa in einer wunderschönen Bucht in der Nähe von Rogoznica.
Die Villa befindet sich derzeit im Bau und erstreckt sich über drei Etagen.
Die erste Etage ist als Wohnzimmer mit Esszimmer konzipiert, große Glaswände verbinden den Außen- und Innenbereich. Darüber hinaus gibt es auf derselben Etage ein Badezimmer und eine Waschküche.
Eine Innentreppe führt in die zweite Etage, wo sich zwei Schlafzimmer mit angeschlossenen Badezimmern befinden. Die dritte Etage ist dem Hauptschlafzimmer mit Bad vorbehalten.
Außerdem gibt es einen Ausgang auf eine großzügige Dachterrasse mit bezauberndem Blick auf das Meer und die Bucht. Für ein zusätzliches Gefühl von Luxus gibt es auch einen Whirlpool.
Um warme Tage zu genießen, gibt es eine Sommerküche und einen Überlaufpool mit Liegewiese.
Eine ideale Immobilie für Liebhaber moderner Architektur und Luxus.

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1290000 €
4.463,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Rogoznica
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Croatia Property SalesDein Kontakt
Online-ID: 26PRDJW95VEF
Referenznummer: 19347308_1