Version: 8.26.0Navigation überspringen
280 €
2 Zimmer  •  47,2 m²  •  4. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
280 €
2 Zimmer  •  47,2 m²  •  4. Geschoss

Frei ab 1.9.25 - DG-Whg. mit offener Küche auf dem Kaßberg !

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • Dachgeschoss, 4. Geschoss

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
393 €
Kaltmiete
5,93 €/m²
280 €
Nebenkosten
113 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
840 €

Lage

address-icon
Rudolf-Marek-Str. 7KaßbergChemnitz (09112)
In ruhiger Einbahnstraße

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Henriettenstr. 77, 09112 Chemnitz
partner badge
Partnerschaft
Frau Constanze Beier
Frau Constanze BeierDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26PRZJ2HWBH4
Referenznummer: 59062317#kyokuQ